SEVENCO.RU





Основное меню

Информация о проекте сайта

 

Информационно развлекательный сайт SEVENCO.RU создан для посетителей интересующихся историей и географией России, на сайте вы можете узнать много нового и интересного о нашей Родине. Посмотреть прекрасные фото и видео материалы, побывать в самых притягательных и недоступных местах, оценить сказочные пейзажи, почувствовать ауру этих мест.

Конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и мы на страницах нашего Интернет-ресурса готовы вам предложить завораживающего вида картины, они передают ощущение этих территорий. Наш сайт доступен как в основной, так и в мобильной версии для того чтобы наилучшим образом предоставить информацию в не зависимости каким устройством вы пользуетесь просматривая страницы нашего сайта.

Инфо о проекте

Для вашего удобства мы максимально удобно сделали навигацию сайта, как правило, добраться до любой интересной темы вам достаточно не больше трёх кликов, расположение блоков удобно пользователю, текст удобно читаем, а картинки имеют хорошие разрешения при попытке их увеличить. На сайте есть реклама, но она используется таким образом, что исключительно дополняет стилистику сайта, и не блокирует просмотр интересующего вас контента, при желании вы можете перейти по ссылкам рекламы и на сайте рекламодателя оценить предлагаемые услуги или продукты.

Детали, детали, детали…..

Мы понимаем пользователя и максимально делаем так, чтобы наш сайт SEVENCO.RU отображался на ваших устройствах максимально быстро, не тормозил и доставлял вам только приятные впечатления. Мы являемся не только владельцами сайта, но и пользователями сети интернет, и нас также раздражают ресурсы, открывающиеся по полминуты и где такое количество рекламы, что невозможно добраться до интересующей информации.

Инфо о проекте

Наш ресурс уважает авторские права, у нас только уникальный контент, а при использовании сторонних ресурсов, мы обязательно указываем ссылку на автора интеллектуальной собственности. При использовании материалов с сайта мы надеемся, что пользователь укажет ссылку на используемый ресурс. Знаем одно, что копирование без указания источника не прибавит вам очков к карме, предлагаем уважать друг друга и очистим сеть интернет от мусора и хлама.

С Уважением Администрация сайта SEVENCO.RU!!!!